УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На митинг ПР в Киеве пришли 6 тысяч человек - милиция

2,9 т.
На митинг ПР в Киеве пришли 6 тысяч человек - милиция

В Мариинском парке Киева утром в среду, 4 декабря, на митинг Партии регионов собрались около 6 тысяч человек. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

По информации Оперативного штаба МВД, в столице по состоянию на 10.30 наибольшее скопление людей находится в Мариинском парке. "Здесь свое волеизъявление прибыли выразить более 6 тысяч человек из разных регионов страны", - отметили в пресс-службе.

ЧИТАЙТЕ:

Под Радой продолжается концерт от ПР

По данным правоохранителей, более 500 митингующих находятся также под Кабинетом министром Украины и около 100 на улице Институтской.

По последним данным Оперативного штаба ведомства, грубых нарушений общественного порядка сотрудники милиции не зафиксировали.

ЧИТАЙТЕ: В МВД обещают разобраться с провокатором Корчинским

Ранее сообщалось, что утром в среду, 4 декабря, на Печерске в Киеве прошла колонна участников Антимайдана – парни спортивной внешности. Участники митинга ПР говорят, что приехали в столицу "на несколько часов".

Ранее в Партии регионов заявили, что в Киеве начался бессрочный митинг в поддержку курса президента Украины и обеспечения стабильности и согласия в обществе