УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Сама воспитывала дочь": выяснились новые подробности смертельного наезда на ребенка в Киеве

515,5 т.
'Сама воспитывала дочь': выяснились новые подробности смертельного наезда на ребенка в Киеве

Погибшую на пешеходном переходе в Киеве 10-летнюю Анастасию Артемову собираются везти хоронить на родину, в город Коломну Московской области.

Ее мама, Светлана, сейчас находится в тяжелом состоянии. Как рассказали OBOZREVATEL ее знакомые, в момент аварии мать с дочкой как раз возвращались домой. Когда на светофоре загорелся зеленый свет для пешеходов, вперед побежал знакомый мальчик, за ним - 10-летняя Настя, а далее шла Светлана.

"Hummer фактически пронесся между Светой и мальчиком, сбив именно Настю", - говорит знакомая. По ее словам, сначала думали кремировать девочку в Киеве, но потом решили отвезти ее на родину.

Светлана с Настей приехали из Коломны

Семья живет в городе Коломна, Московской области России. Настя родилась там. Мама разведена с ее отцом и воспитывала дочь сама.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, в четверг, 26 июля, состоится суд по избранию меры пресечения для водителя Кирилла Островского, который сбил Настю. О нем известно, что ранее он занимался продажей диетических сладостей. Но его магазин закрылся. Позже Кирилл якобы занимался рейдерством вместе с друзьями-спортсменами.