УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дочь Черновецкого ограбили на 4,5 млн евро

480
Дочь  Черновецкого ограбили на 4,5 млн евро

Дочь мэра Киева Кристину Черновецкую обокрали в Париже. ЧП произошло когда Кристина ехала из аэропорта "Руасси-Шарль де Голль".

Кража произошла из арендованного лимузина, на котором Черновецкая следовала в Париж из главного международного аэропорта "Шарль де Голль". Как стало известно, при себе у дочери мэра Киева была дамская сумочка, в которой лежали золотые и бриллиантовые кольца с серьгами стоимостью приблизительно 4,5 млн евро.

Ограбление было совершено через окно автомобиля в момент, когда лимузин находился в районе северного пригорода Парижа - Сен-Дени, известного высоким уровнем преступности. Грабитель выхватил сумочку через открытое окно и скрылся. При себе у Кристины были также $10 тыс. наличными, но их вор не тронул. Попытки водителя преследовать похитителя не увенчались успехом.

В понедельник, 15 февраля, Кристина не брала трубку. Но советник мэра Марта Гримская сказала, что это утка.

"На самом деле Кристина сейчас находится в Киеве, гуляет с собакой. Никто ее, слава богу, не грабил. В Париже она не была и даже не собиралась. Видимо, кто-то так неудачно пошутил", - сказала Гримская, сообщает "proUA" со ссылкой на ИТАР-ТАСС, "Франс-пресс".

Напомним, 21 мая 2009 года, любимая женщина киевского градоначальника Алина Айвазова отпраздновала 54-й день рождения. Гостей Айвазова позвала на благотворительную вечеринку у Шерон Стоун, куда билет стоит 100 тысяч евро. В Канны уже приехала дочь Черновецких Кристина и уже успела засветиться на публике. Вместе с именитыми звездами она сверкала на вечеринке ювелирного дома Chopard.

В 2009 году на дне рождения Кристины Черновецкой выступал мировой исполнитель хип-хопа и R&B Puff Daddy, который является одним из самых богатых и влиятельных артистов по версии Forbes