УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Охранник зверски убил отца троих детей

390
Охранник зверски убил отца троих детей

На Киевщине (Макаровский район) 40 летний Петр, охранник одного из предприятий, совершил зверское убийство. Как сообщили "КИЯНАМ" в пресс-службе ГУ МВД в Киевской области, охранник убил деревянной палкой 33-летнего работника Виталия, после чего спокойно лег спать рядом с мертвым телом.

За два дня до трагедии Виталий приехал из Борисполя в поисках работы. Дома мужчина оставил жену с детьми. Устроившись в частной кузнице, Виталий остался ночевать вместе с Петром в трейлере на территории предприятия. Мужчины сразу нашли между собой много общего. Роднило их и то, что оба неоднократно отбывали наказание в местах лишения свободы за серьезные преступления. Отпраздновать знакомство решили бутылкой водки.

Во время посиделок у новоиспеченных товарищей возник конфликт, который заострился настолько, что стало ясно, – живым останется только один. После драки, Петр схватил деревянную палку и забил ею Виталия до смерти. Совершив убийство, охранник спокойно лег спать рядом с телом.

Утром, когда люди начали сходиться на работу, убийца сознался в содеянном, попросив вызывать милицию. Петру светит лишение свободы сроком до пятнадцати лет. Вместе с тем, чистосердечное признание не вернет Виталия, отца троих детей, который пытался забыть о темном прошлом и начать добропорядочную жизнь.