Шальной водитель "ВАЗа" сломал нос своему "коллеге"

285
Шальной водитель 'ВАЗа' сломал нос своему 'коллеге'

В понедельник, 12 мая, в 16:00 на проспекте Правды (Подольский район) не разминулись "ВАЗ-21093", "Дэу Нексия" и "Фиат".

В результате происшествия пострадали: пассажир "ВАЗа" и его водитель, оба были госпиталированы, у водителя "Фиата", был сломан нос.

По предварительным данным виновником ДТП стал водитель "ВАЗа".

За сутки 12 мая 2008 года по городу зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 12 человек получили травмы:

  • 4 столкновения,

    1 наезд на пешехода, 1 наезд на препятствие, 1 наезд на велосипедиста.

Характерные задержания: на улице Грекова сутрудниками ГАИ Шевченковского района у гражданина изъято наркотическое сырье (димедрол); на проспекте Ватутина инспектора ГАИ Деснянского района за попытку изнасилования задержали гражданина; работники Дарницкого ГАИ задержали водителя "Фиат", который совершил ДТП и скрылся с места происшествия.

Совершено 257 аварий, в которых участники дорожного движения не получили телесных повреждений. За управление в нетрезвом состоянии задержаны 113 водителей. За нарушение правил остановки и стоянки на водителей составлено 502 протокола. Об этом " КИЯНАМ" сообщили в отделе связей с общественностью Управления ГАИ г. Киева.

Если вы стали очевидцами какого-либо происшествия и хотите, чтобы Ваш материал был опубликован у нас на сайте, присылайте нам письма и фотографии с места событий на info@kiyany.com.ua.