УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Мазда-6" влетела в столб, водитель погиб на месте

294
'Мазда-6' влетела в столб, водитель погиб на месте

В среду, 2 января, в 06:30 на проспекте Ватутина (Днепровский р-н) напротив дома № 6 водитель "Мазда-6" совершил наезд на электроопору.

В результате столкновения 21-летний водитель авто от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия.

Пассажиры – 17-летняя девушка с переломом левого бедра в состоянии алкогольного опьянения, ее ровесница с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом правого предплечья и 21-летний парень с закрытой черепно-мозговой травмой, закрытой травмой грудной клетки и живота, в состоянии алкогольного опьянения – были доставлены в БСМП.

По предварительным данным, виновником ДТП стал водитель "Мазды", который превысил скорость. Об этом "КИЯНАМ" сообщили в отделе связей с общественностью Управления ГАИ в г. Киеве.

Всего за сутки 2 января 2008 года совершено 99 аварий, в которых участники дорожного движения не получили телесных повреждений. При управлении в нетрезвом состоянии задержан 21 водитель. За нарушение правил остановки и стоянки на водителей составлено 143 протокола. Зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 10 получили травмы:

· 2 столкновения,

· 2 наезда на пешеходов,

· 2 наезда на препятствие.