УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Похищенный из киевского роддома ребенок найден

342
Похищенный из киевского роддома  ребенок найден

В пятницу около 15:20 из столичного роддома №5, что по адресу проспект Краснозвездный, 2, неизвестные похитили 2-х дневного младенца.

В похищении участвовали три женщины. У одной из них был ребенок в возрасте 2-3-х лет. Приблизительный возраст злоумышленниц 20, 30 и 45 лет, все были одеты в черные куртки, две из них носили джинсы.

Позже стали известны подробности похищения. Мать мальчика, 1985 года рождения, жительница Киевской области отлучилась с палаты на 4-м этаже, когда к ней пришла родственница. В это время в помещение зашла неизвестная женщина, и, представившись врачом, забрала ребенка.

Около 16:30 на рынке "Отрадный" (бульвар Лепсе) наряд внутренних войск воинской части № 3030, в составе рядового Браславского Е.И. и прапорщика Высоцкого Н.П, задержал одну из женщин с похищенным ребенком. Украденного младенца злоумышленница носила в полиэтиленовом пакете.

По предварительным данным младенец здоров, его жизни ничего не угрожает. Похитительница была доставлена в Соломенское РУ милиции, ребенка вернули в роддом №5.

Во общей сложности в розыскных мероприятиях принимали участие 130 работников ГАИ и 58 патрульных автомобилей.

Magnolia-tv.com