УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Я – сепаратистка": скандальная украинская журналистка отпраздновала день рождения Януковича

46,7 т.
'Я – сепаратистка': скандальная украинская журналистка отпраздновала день рождения Януковича

Скандальная украинская журналистка Ирма Крат отпраздновала день рождения беглого экс-президента Украины Виктора Януковича шампанским.

Кроме того, на своей странице в Facebook Крат призналась, что она - сепаратистка.

"Расскажу для настроения, как я два дня назад праздновала день рождения Януковича. Короче говоря, звоню в местное такси (город очень маленький, все всех знают) и говорю: "Доброй ночи, это Ирма Крат. Привезите бутылку шампанского, буду день рождения Януковича отмечать!" ... В трубке такая пауза, диспетчер в шоке, но это ей нравится. Отвечает: "Сейчас по рации спрошу есть ли у нас свободные машины?" – написала журналистка.

Читайте: "Нам нужно идти в Европу": Бессмертный вспомнил странный разговор с Януковичем

По ее словам, все таксисты не пожелали выполнять подобный заказ.

"Стоянка этого такси у меня у окна. Смотрю, сразу все 7 автомобилей сбежали, потому что родной брат владельца работает в АП. Набираю еще раз, диспетчер так разочарованно говорит: "Да сейчас буду кого-то искать ..." И через минут 20 кого-то все же нашла, поэтому радостно сообщает: "Заказ выполнен! Выходите!" Я выхожу на улицу, оплачиваю такси и даю 500 гривен ему на чай со словами: " "Купите себе бутылку шампанского и отпразднуйте день рождения Януковича!" Он был очень счастлив, и я тоже, что смогла сделать ему радость!" - поделилась историей Крат.

Читайте: Суд принял окончательное решение по "Межигорью" Януковича

Она утверждает, что остальные водители пожалели о своем поступке.

"На следующий день этот человек похвастался таксистам о чаевых, и все сбежавшие со стоянки начали сразу друг-друга грызть: "А почему это мы не поехали, и что здесь такого, что Ирма Крат празднует день рождения Януковича!? Да Янукович не такой уж и плохой был президент!" Так им", - закончила историю она.

"Я – сепаратистка": скандальная украинская журналистка отпраздновала день рождения Януковича

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее поющую подругу Януковича сын пристыдил в сети.