УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Возможен дождь и до +26°С: прогноз погоды в Киеве и области на 9 августа

1 минута
3,6 т.
Ожидается облачная погода с прояснениями

В Киеве и Киевской области во вторник, 9 августа, ожидается облачная погода с прояснениями, местами возможен дождь. Температура воздуха в регионе максимально прогреется до +26°С.

Об этом сообщили в пресс-службе Украинского гидрометцентра. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с.

"Прогноз по Киевщине на 9 августа. Ночью без осадков, днем по области местами небольшой кратковременный дождь, в Киеве без осадков. Температура по области ночью +11-16°С, днем +21-26°С; в Киеве ночью +14-16°С, днем около +25°С", – говорится в сообщении.

В Белой Церкви, Фастове ночью +14°С, днем +23°С; Борисполь, Яготин, Мироновка – ночью +15°С, днем +25°С; Тетерев – ночью +13°С, днем +23°С; Барышевка – ночью +15°С, днем +24°С.

Прогноз погоды в Киеве и области на 9 августа.

Напомним, август в Украине отметится жаркой и засушливой погодой. Осадков практически не будет, а температура воздуха местами будет достигать +30°С.

Отметим, Украину зимой 2022-2023 ждет средняя температура, превышающая норму. Периоды сильного мороза возможны, но они не будут длительными. Вероятность очень холодной зимы в нашей стране мизерная.

Как сообщал OBOZREVATEL, Бучу и Ирпень Киевской области в воскресенье, 7 августа, накрыла гроза, фиксировались сильные порывы ветра. В результате непогоды в городах затопило улицы.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!