УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В центре Киева перекрыли движение транспорта после взрывов: появились подробности

1 минута
25,8 т.
Водителям рекомендуют выбрать альтернативный путь

В Киеве в понедельник, 17 октября, было перекрыто движение транспорта на отдельных участках дороги в центре. Утром страна-агрессор РФ атаковала столицу Украины дронами-камикадзе.

Об этом сообщил "Телеканал Киев". Жителей попросили не выезжать в центр города без острой необходимости.

"Здесь перекрыли участок для движения авто – есть ограничения. В частности, на участке дороги между Крещатиком и столичным цирком. Эту зону, пожалуйста, обходите и объезжайте по другим дорогам", – говорится в сообщении.

В центре Киева перекрыли движение транспорта после взрывов: появились подробности

Позже информацию о том, что в центре столицы перекрыто движение транспорта на нескольких улицах, подтвердил мэр Киева Виталий Кличко.

"Обращаюсь к жителям Киева: не выезжайте в центр города без острой необходимости. А также не игнорируйте сигналы воздушной тревоги. Будем сознательными и заботимся о собственной безопасности! Вместе выстоим!" – подчеркнул Кличко.

В центре Киева перекрыли движение транспорта после взрывов: появились подробности

Напомним, утром понедельника, 17 октября, Россия в очередной раз атаковала Киев дронами-камикадзе. В столице раздалась серия громких взрывов, несколько из них – в Шевченковском районе, в месте прилета вспыхнул пожар в нежилом здании, есть разрушения домов. Над регионом работала противовоздушная оборона, часть вражеских беспилотников была уничтожена.

Добавим, в Киеве в понедельник, 17 октября, все поезда отправляются из города и прибывают в столицу по графику. Высадка и посадка пассажиров осуществляется через подземные переходы.

Как сообщал OBOZREVATEL, утром 13 октября Россия совершила атаку на Киевщину дронами-камикадзе Shahed-136 иранского производства. Были прилеты по Макаровской громаде Бучанского района – там возник пожар, но без пострадавших.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!