УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В одном из районов Киевщины 7-9 июля проведут учения: возможно усиление мер безопасности

1 минута
10,3 т.
В регионе возможно усиление мер безопасности

В Вышгородском районе Киевской области в период с 7 по 8 июля будут проходить командно-штабные учения. Во время их проведения возможно усиление мер безопасности.

Об этом сообщили в пресс-службе Вышгородской районной военной администрации. Жителей региона призвали сохранять спокойствие.

"Внимание! Сообщаем, что в период с 7 по 8 июля на территории Вышгородского района будут проходить командно-штабные учения с целью наращивания оперативных возможностей органов военного управления, воинских частей и подразделений ВСУ, других составляющих сил безопасности и обороны государства. В ходе учебы возможно усиление мер безопасности", – говорится в сообщении.

Напомним, в Броварском районе Киевщины 5-6 июля проводили командно-штабные учения. На территории общины был усилен контроль на блокпостах и другие дополнительные меры безопасности.

Кроме того, в Бориспольском районе Киевской области в воскресенье, 3 июля, правоохранители проводили плановые фильтрационные мероприятия. В частности, было введено ограничение движения транспорта и проверяли документы.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Киеве правоохранители усилили контроль за соблюдением гражданами комендантского часа. В частности, это касается работы ресторанов, кафе и ночных клубов.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!