УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве запретили навигацию для малых судов в пределах города

1 минута
25,5 т.
Пиротехники продолжают исследование дна киевский речек и водоемов

В пределах Киева на период военного положения запрещена навигация для маломерных судов на водных объектах столицы. Кроме того, пляжный сезон в городе пока открывать не будут.

Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации. Пиротехники продолжают исследование дна киевский речек и водоемов.

"В пределах Киева на период действия военного положения запрещена навигация для маломерных судов на водных объектах. Также напоминаем, что пляжный сезон в Киеве пока не будут начинать. На территориях пляжей и зон отдыха будет продолжаться обследование дна акваторий на наличие взрывоопасных предметов. В условиях военного положения ради безопасности граждан посещать эти места пока не советуют", – говорится в сообщении.

Напомним, в столичном Гидропарке жители Киева открыли летний купальный сезон. Хотя официально пляжи не работают, граждане все же пришли позагорать и искупаться.

Как сообщал OBOZREVATEL, саперы ГСЧС проверили в Киеве 72 парка и сквера на предмет взрывоопасных предметов. Всего было исследовано 1095,17 га территории столицы. Чтобы узнать, какие локации считаются безопасными для посещения, перейдите по ссылке.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!