УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве заметили свадебный кортеж, стоимость которого превышает миллион долларов. Видео

1 минута
3,0 т.
Машины двигались по проспекту Петра Григоренко

В Дарницком районе Киева заметили свадебный кортеж, который состоял из автомобилей премиум-класса. Примерная суммарная стоимость всех машин составляет более миллиона долларов.

На видео, размещенном в социальной сети Instagram сообществом corteges_of_ukraine, можно увидеть, что элитные авто двигаются по проспекту Петра Григоренко (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

Среди прочего, в свадебном кортеже заметили два Rolls-Royce – Cullinan и Wraith, стоимость которых даже за б/у авто в среднем составляет 450 тыс. долл. и 270 тыс. долл. соответственно.

В кортеже заметили два Rolls-Royce .
Автомобили двигались по проспекту Петра Григоренко.

Кроме того, гости разместились в автомобиле BMW X7 (в среднем 150 тыс. долл.), Toyota Land Cruiser 200 (в среднем 88 тыс. долл., б/у), а также в более "бюджетных" Toyota Camry и Volkswagen, которые, возможно, были сопровождением, так как на них были установлены проблесковые маячки.

Суммарная стоимость авто составляет более 1 млн долл.

Напомним, в столице на бульваре Леси Украины заметили Bugatti Veyron за 2,5 млн долларов. Этот гиперкар появился впервые на дорогах Украины.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Киеве на дороге заметили очень редкий и быстрый спорткар Ferrari SF90 Stradale. За элитным автомобилем на близком расстоянии следовал Porsche Cayenne.