УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве зафиксировали многочисленные пробки: где не проехать. Карта

2 минуты
1,2 т.
На столичных улицах образовались тянучки

В Киеве в среду, 29 сентября, движение на столичных дорогах парализовали многочисленные пробки. Проблемы с трафиком наблюдаются во всех районах столицы.

Об этом свидетельствуют данные Google Maps. Проезд затруднен на Южном, Северном, Метро и Патона мостах

Проблемы с движением зафиксировали на проспектах Романа Шухевича (в сторону Почайны), Степана Бандеры (в сторону станции метро "Дорогожичи" от от станции "Почайна" до станции "Зенит"), Освободителей (от парка в сторону станции метро "Дарница" ), Броварском (в сторону правого берега – ДТП при выезде с проспекта Освободителей), Соборности (в сторону моста Патона) и Николая Бажана (незначительная тянучка от метро "Осокорки" и в сторону Южного моста).

Утренние пробки на столичных дорогах.
Троещина и Оболонь.

Тянучки образовались на проспектах Победы (на нескольких участках в сторону центра), Воздухофлотском (в сторону проспекта Победы), Академика Глушкова (в сторону ВДНХ), Валерия Лобановского (от Совских прудов в сторону Севастопольской площади) и Академика Палладина.

Проспекты Броварской и Освободителей.

Пробки повлияли на скорость автомобилей на улицах Братиславской и Миропольской (в сторону метро "Черниговская"), Богатырской (в сторону метро "Почайна"), Скляренко и Кирилловской (в сторону Подола), Жилянской, Борщаговской, Академика Заболотного (в сторону Днепровского шоссе – ремонтные работы) и Большой Васильковской.

Проспект Николая Бажана.

Проблемы с движением наблюдались в центре столицы, на бульварах Леси Украинки, Тараса Шевченко и Чоколовском, на Набережном Надднепрянском шоссе в сторону Подола, а также Кольцевой (ремонтные работы) и Окружной дорогах.

Пробки в Голосеевском районе.
Проспект Победы.

Напомним, на Столичном шоссе в ночь с 26 на 27 сентября, произошла авария с участием Range Rover. Внедорожник врезался в гору шин, после чего въехал в заграждение парковки и перевернулся. В результате ДТП механические повреждения получили 7 автомобилей. По словам врача, от водителя и пассажирки пахло алкоголем.

В Боярке Киевской области в пятницу, 24 сентября, столкнулись Daewoo Lanos и маршрутный автобус. В результате ДТП последний автомобиль перевернулся.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Козине Киевской области в среду, 29 сентября, произошла авария с участием мусоровоза и автомобиля Toyota. По предварительным данным двое человек погибло.