УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве возобновили водоснабжение во всех районах города, – Кличко

1 минута
792
В столице возобновили водоснабжение

В Киеве в четверг, 24 ноября, специалисты возобновили водоснабжение во всех районах города. Но пока система не заработает на полную мощность, могут возникнуть проблемы с давлением в системе у некоторых потребителей.

Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр столицы Виталий Кличко. Специалисты "Киевводоканала" делают все для скорейшей стабилизации ситуации.

"Водоснабжение восстановлено во всех районах столицы. Но нужно еще некоторое время, чтобы система водоснабжения заработала на полную мощность. В настоящее время у некоторых потребителей еще может наблюдаться пониженное давление воды в системе. Особенно у тех киевлян, которые живут на верхних этажах многоэтажек", – уточнил Кличко.

Напомним, 23 ноября Россия начала массированную ракетную атаку на Украину. На Днепропетровщине, Киевщине, Полтавщине сработало ПВО, в Киеве, пристоличной области и Винницкой области есть прилеты.

Во время массированного ракетного удара РФ по Украине 23 ноября зафиксированы прилеты на территории Киевской области. Попадание российских ракет фиксировалось по инфраструктурным критическим объектам.

Как сообщал OBOZREVATEL, из-за ракетных обстрелов, в четверг, 24 ноября, утром у многих жителей Киева отсутствовало водо- и энергоснабжение.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!