УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве уже три человека погибли от коронавируса: всего 189 случаев COVID-19

20,2 т.
В Киеве уже три человека погибли от коронавируса. Иллюстрация

В Киеве по состоянию на 12:00 пятницы, 3 апреля, от коронавируса COVID-19 умерло три человека. Всего было подтверждено 189 случаев заражения.

ЧИТАЙТЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ О КОРОНАВИРУСЕ

В городе уже вылечилось 12 человек. Об этом заявил мэр столицы Украины Виталий Кличко во время брифинга, который транслировала КГГА на своем YouTube-канале (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

"Количество киевлян, которые заболели коронавирусом, за минувшие сутки увеличилось, к сожалению, на 28 человек. Двое из них не выжили. Всего в столице 189 подтвержденных случаев заболевания коронавирусом. Из них уже три случая – летальные", – заявил Кличко.

В Киеве уже три человека погибли от коронавируса: всего 189 случаев COVID-19

По информации специалистов государственного учреждения "Киевский городской лабораторный центр МЗ Украины", среди киевлян, у которых за последние сутки обнаружили COVID-19, 17 мужчин (от 16 до 70 лет) и 11 женщин (от 17 до 69 лет).

"Две женщины в возрасте 56 и 69 лет, к сожалению, умерли", – сказал мэр столицы.

Статистика заболеваемости коронавирусом в Киеве

Он добавил, что в медицинские учреждения Киева госпитализировали 13 больных, остальные остались дома, в самоизоляции, под контролем врачей.

Новые случаи COVID-19 обнаружили в таких районах: Голосеевский (+2), Дарницкий (+4), Деснянский (+2), Днепровский (+1), Оболонский (+2), Печерский (+1), Подольский (+1), Соломенский (+5), Шевченковский (+10).

Статистика заболеваемости коронавирусом в Киеве

Как сообщал OBOZREVATEL: