УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве температура воздуха опуститься до +18°С: детальный прогноз погоды на неделю

1 минута
8,1 т.
В столице в основном будет облачная погода с прояснениями

В ближайшие 7 дней, с 11 по 17 июля, в Киеве ожидается переменчивая и дождливая погода. В среднем температура воздуха днем будет +24°С.

Об этом сообщил портал Sinoptik. В конце недели осадки в столице должны прекратиться.

В понедельник, 11 июля, в Киеве до конца дня будет облачная погода с прояснениями. Температура воздуха ночью +16°С, днем +24°С.

Во вторник, 12 июля, в столице ожидается переменная облачность, вечером синоптики прогнозируют дождь. Температура воздуха ночью +14°С, днем +22°С.

В среду, 13 июля, в Киеве будет облачно, а дождь, который начнется утром, к вечеру усилится. Температура воздуха ночью +15°С, днем +18°С.

Прогноз погоды в Киеве до конца недели.

В четверг, 14 июля, ожидается облачная погода с прояснениями, возможен небольшой дождь. Температура воздуха ночью +15°С, днем +26°С.

В пятницу, 15 июля, ожидается облачная погода с прояснениями. Дождей в этот день синоптики не прогнозируют. Температура воздуха ночью +18°С, днем +27°С.

На выходных, 16-17 июля, ожидается переменная облачность с прояснениями. В субботу температура воздуха ночью +17°С, днем +25°С; в воскресенье ночью +17°С, днем +22°С.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Киеве в среду, 6 июля, был установлен очередной температурный рекорд. Максимальная температура воздуха в столице достигла отметки +34,3°С. Предыдущее рекордное значение в этот день было зафиксировано 98 лет назад.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!