УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве сожгли 2,5 тысячи единиц контрафактной техники Apple. Видео

2 минуты
9,9 т.
Таможенники уничтожили контрафактную продукцию

В Киеве таможенники сожгли 10 партий контрафактных товаров торговой марки Apple. Всего было уничтожено 2,5 тысячи единиц гаджетов.

Об этом сообщили в пресс-службе Киевской таможни. Для этого использовали специальную печь (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Совместно с представителем правообладателя ТМ Apple Киевская таможня провела уничтожение 10 партий контрафактных товаров торговой марки Apple, импортировавшихся в Украину с нарушением охраняемых законом объектов прав интеллектуальной собственности компании Apple Inc. Это наушники, блоки питания, переходники и другие аксессуары", – рассказали в пресс-службе.

Таможенники уничтожили контрафактную продукцию.
Контрафакт прибыл в Украину почтовыми каналами.

Таможенники уточнили, что в общей сложности было уничтожено 2,5 тысячи единиц контрафакта.

"Большинство этих товаров ввозились в Украину почтовыми каналами и в международных экспресс-отправлениях небольшими партиями. Вскоре, после подписания всех бумаг, планируется уничтожение еще одной партии контрафактного Apple", – резюмировали в пресс-службе.

Всего было уничтожено 2,5 тысячи единиц гаджетов.
Для этого использовали специальную печь.

Как сообщал OBOZREVATEL, гражданин Турции пытался незаконно вывезти из Украины более полумиллиона долларов. Эти деньги изъяты и будут направлены в государственный бюджет на нужды Вооруженных Сил Украины.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!