УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве пьяный водитель на угнанной машине протаранил легковушку. Фото

1 минута
3,0 т.
Водитель легковушки был пьян

В Голосеевском районе Киева водитель Chevrolet протаранил автомобиль Toyota. Как выяснилось, виновник ДТП был пьян, а машина, на которой он ехал – угнана.

Об этом рассказали в пресс-службе столичной патрульной полиции. Авария произошла на улице Васильковской.

"Накануне (17 сентября. – Ред.), около 20:00, полицейские получили вызов об автопроисшествии на улице Васильковской. Прибыв на место, инспекторы выяснили, что автомобиль Chevrolet столкнулся с автомобилем Toyota. Общаясь с виновником ДТП, правоохранители заметили у него явные признаки алкогольного опьянения. Полицейские предложили гражданину пройти обследование в установленном законом порядке, однако тот отказался", – рассказали в полиции.

В Киеве пьяный водитель на угнанной машине протаранил легковушку. Фото

Позже, при оформлении административных материалов, к патрульным поступило сообщение об угоне Chevrolet

"Оказывается, им незаконно завладели неподалеку от места ДТП", – уточнили правоохранители.

На водителя составили админматериалы по фактам ДТП (штраф 850 гривен), управления авто в состоянии опьянения (штраф 17 тысяч гривен) и управление машиной без соответствующих прав (штраф 3400 гривен) КУоАП. Кроме того, на место аварии вызвали следователей для выяснения обстоятельств происшествия.

Как сообщал OBOZREVATEL, вблизи села Хотяновка Киевской области в воскресенье, 18 сентября, произошло ДТП с участием легковушки и маршрутного автобуса. Предварительно произошло лобовое столкновение автотранспорта.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!