УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве открыли новый двухэтажный McDonald's: где находится. Фото

1 минута
5,9 т.
В столице открылся новый McDonald's

В Киеве заработал новый ресторан McDonald's. Двухэтажное заведение расположено на проспекте Владимира Ивасюка, 12-С (бывший проспект Героев Сталинграда).

Об этом сообщило издание The Village. В залах есть 254 места, а еще 98 находятся на террасе.

"McDonald's открыл новый двухэтажный ресторан рядом с Оболонской набережной. Это флагманское заведение сети со всеми удобствами для детей: горками извне и внутри и раздвижными столиками", – говорится в сообщении.

Кроме того, для удобства покупателей установлено 12 боксов терминалов самообслуживания, а также работает McDrive. Ресторан открыт с 7:00 до 21:00. Согласно расширенным правилам безопасности, во время воздушной тревоги заведение будет закрываться, чтобы работники и посетители могли перейти в ближайшее укрытие.

В Киеве открыли новый двухэтажный McDonald's: где находится. Фото

В McDonald's уточнили, что само заведение было почти готово к открытию еще до начала полномасштабного вторжения страны агрессора РФ в Украину. Но тогда было принято решение о перенесении этого события.

Напомним, в McDonald's 3 ноября был открыт новый ресторан во Львове (проспект Червоной Калины, 60-б). Ресторан планировали открыть в феврале еще до полномасштабной войны. Однако в результате открытие перенесли, а завершение работ и оборудование заведения проходило уже во время полномасштабной войны. McDonald's в Украине 7 ноября открыл ресторан в с. Лесники (Киевская обл.). Он должен был начать работать еще в марте 2022 года, а основные работы по строительству и устройству были завершены в феврале.

Как сообщал OBOZREVATEL, в столице в первый день работы сети ресторанов McDonald's фиксировали множество заказов от жителей столицы. В частности, неизвестный клиент сделал заказ на 6320 гривен.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!