УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве клиент в первый день работы McDonald's сделал заказ на более чем 6 тыс. грн. Фото

1 минута
13,5 т.
В первый день работы ресторанов фиксировали большое количество заказов

В Киеве в первый день работы сети ресторанов McDonald's фиксировали множество заказов от жителей столицы. В частности, неизвестный клиент сделал заказ на 6320 грн.

Об этом сообщили в социальных сетях. Среди прочего киевлянин купил 22 Дабл Чизбургер меню.

"Кто-то психанул и купил Мак на все деньги мира. Это, кстати, самый большой чек за вчера", – говорится в сообщении.

Среди прочего клиент заказал 22 Дабл Чизбургер меню (3454 грн), Биг Мак меню (835 грн), Мак-пироги (380 грн) и другие блюда. В общей сложности покупка обошлась киевлянину в 6320 грн.

В Киеве клиент в первый день работы McDonald's сделал заказ на более чем 6 тыс. грн. Фото

Напомним, в Украине впервые с начала полномасштабного вторжения РФ начали работать рестораны сети McDonald's. Чизбургер стоит 57 грн, "Биг Мак" – 101 грн, картофель – 40 грн. За "Макфлури" нужно заплатить 60 грн, а за кофе – от 46 до 58 грн.

Заказать их доставку пока можно в районе метро "Дарница", Черниговская, пл. Дарницкая, а также вдоль проспекта Бажана на Осокорках, Позняках, Харьковской и Вырлице. Такой радиус доставки определила система Glovo.

Ранее сообщалось, что рестораны McDonald's будут сначала работать только на доставку, а залы, экспресс-окна и МакДрайв откроются в начале октября.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Киеве во вторник, 20 сентября, возобновили работу рестораны быстрого питания McDonald's. Сначала открылось три заведения на левом берегу столицы. При этом были проблемы с приложением и доставляли заказ с опозданием на 1,5 часа.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!