УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве перекроют дороги из-за президента Литвы: карта улиц

9,0 т.
В Киеве перекроют дороги из-за президента Литвы: карта улиц

В пятницу, 7 декабря, с 8 утра в Киеве возможно перекрытие дорог в нескольких районах города. Это связано с официальным визитом президента Литовской Республики Дали Грибаускайте.

Как сообщили в пресс-службе Управления государственной охраны Украины, ограничения движения продлятся до 18:00.

"Просим вас с пониманием отнестись к возможным временным неудобствам и планировать маршрут", — обратились к водителям в УГО.

Читайте: Туман, мороз и гололед: синоптики дали прогноз по похолоданию в Украине

Даля Грибаускайте и Петр Порошенко

Так, перекрытыми могут оказаться проспект Бажана, Столичное шоссе, Парковая дорога, бульвар Дружбы Народов, ул. Бойчука, ул. Зверинецкая, ул. Бусловская, ул. Лаврская, ул. Грушевского, ул. Шелковичная, ул. Институтская, Владимирский спуск, ул. Петра Сагайдачного, ул. Игоревская, ул. Набережно-Крещатицкая и Боричев Ток.

Перекрытые улицы
Перекрытые улицы

Как писал OBOZREVATEL, с 28 ноября из-за ремонтных работ частично перекрыли мост Патона. Таким образом, на трех из пяти путепроводов с левого на правый берег одновременно ограничили движение.

Неудобства для автомобилистов будут длиться месяц — до 27 декабря. Новость об очередных ограничениях негативно восприняли некоторые водители, которые отметили, что одновременное перекрытие большинства путепроводов может привести к еще большим пробкам.