УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве образовались многочисленные пробки: где не проехать. Карта

2 минуты
2,4 т.
Движение авто на основных дорогах затруднено

В Киеве в понедельник, 21 февраля, на дорогах образовались многочисленные утренние пробки. Проблемы с движением наблюдаются на правом и левом берегу города.

Об этом свидетельствуют данные Google Maps. Проезд затруднен на Патона, Метро и Северном мостах.

На столичных улицах образовались тянучки.

Пробки образовались на проспектах Романа Шухевича (от одноименной станции трамвая и до съезда с Северного моста), Броварском (от поселка Быковня и до станции метро "Лесная" – ДТП), Николая Бажана (от метро "Позняки" в сторону Северного моста), Степана Бандеры, Академика Глушкова (от въезда в город и до ВДНХ), Валерия Лобановского и Победы (на нескольких участках: от метро "Житомирская" и до "Берестейская", а также от станции "Шулявская" и до площади Победы").

Оболонь и Троещина.
Дарницкий и частично Днепровский район.

Проблемы с движением есть на улицах Вадима Гетьмана (в обе стороны), Борщаговской, Жулянской, Набережно-Рыбальской, Бориспольском шоссе (в сторону Харьковской площади), бульваре Дружбы народов (от моста Патона и до метро "Дружбы народов"), Николая Гринченко, проспекте Любомира Гузара и улице Народного Ополчения.

Голосеевский раойон.
Проспект Победы и Святошинский район.

Пробки повлияли на скорость автомобилей на разных участках Большой Окружной дороги, улице Академика Заболотного (в сторону Столичного шоссе), на Надднепрянском (на участке дороги от Дарницкого моста и до моста Патона) и Набережном шоссе.

Центр Киева.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Киеве ремонтные работы на улице Крещатик должны начаться в середине марта. В частности, рабочие заменят асфальтовое покрытие на проезжей части дороги.

Обращение коллектива Obozrevatel