УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве на улице Грушевского начали ремонт брусчатки: Кличко рассказал подробности

1 минута
2,1 т.
Ремонтные работы продляться около двух месяцев

В Киеве специалисты приступили к ремонту брусчаточного покрытия на улице Михаила Грушевского. Соответствующие работы продлятся в течение двух месяцев.

Об этом в своем Telegram-канале написал мэр столицы Виталий Кличко. Город продолжает обновлять дорожную инфраструктуру.

"Сегодня столичные дорожники начали ремонт брусчаточного покрытия на улице Михаила Грушевского. Работают на участке от улицы Садовой до стадиона им. Лобановского. Прежде всего перекладут гранитную брусчатку на полосах спуска. В общей сложности планируем обновить 7 тысяч кв. м. покрытия. Работы будут продолжаться в течение двух месяцев", – написал Кличко.

В Киеве на улице Грушевского начали ремонт брусчатки: Кличко рассказал подробности

Напомним, на Подольском спуске с 1 сентября по 20 октября частично ограничили движение автотранспорта. На этой локации специалисты проведут ремонт дороги и тротуаров.

В Киеве на Набережно-Рыбальской до 13 октября частично ограничили движение автотранспорта. Специалисты проведут перекладку сетей на этом участке улицы.

Как сообщал OBOZREVATEL, мэр Киева Виталий Кличко проверил ремонт Подольского спуска в столице, где завершают последние работы. Пока им разрешено движение только общественного транспорта в реверсном режиме, но уже с 10 октября обновленную дорогу для автотранспорта откроют полностью.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!