УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве парализовало движение на правый берег города. Карты

2 минуты
1,2 т.
На столичных улицах образовались тянучки

В Киеве в среду, 2 июня, утренние пробки повлияли на скорость автомобилей на основных дорогах столицы. Движение транспорта на правый берег было серьезно затруднено.

Согласно данным Google Maps, трудности с проездом наблюдаются на Дарницком, Патона, Метро, Гаванском и Северном мостах.

Пробки образовались на проспектах Броварском, Освободителей, Соборности, Николая Бажана, Героев Сталинграда, Степана Бандеры, Академика Глушкова, Голосеевском, Валерия Лобановского, Леся Курбаса, Любомира Гузара и Победы. Отметим, что около 8:30 были проблемы с движением проспекте Романа Шухевича, но уже к 9:00, проезд на этом участке дороги осуществлялся без проблем.

В Киеве движение авто на правый берег города серьезно затруднено.
Проспекты Победы, Гузара и Курбаса.
Проспекты Бандеры и Героев Сталинграда.

Пробки замедлили скорость автомобилей на улицах Борщаговской, Александра Довженко, Богатырской, Луговой, Окружной дороге, Елены Телиги, Подольском спуске, Семена Скляренко, Кирилловской, Набережно-Рыбальской и Днепровской набережной.

Проблемы с движением наблюдались в центре столицы, на бульварах Леси Украинки, Тараса Шевченко и Чоколовском, Харьковском, Дарницком и Набережном шоссе.

Окружная Дорога, проспекты Лобановского, Глушкова и Голосеевский.
Проспект Николая Бажана.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Киеве 2 июня с 21:00 и до 6:00 3 июня, ограничат движение на проспекте Романа Шухевича. Дорожники проведут ремонт дорожного покрытия.