УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве возобновят движение автотранспорта по мостам Метро и Патона: названы сроки

1 минута
7,9 т.
По мостам возобновят движение автомобилей

В Киеве возобновят движение транспорта по мостам Метро и Патона. Автотранспорт вновь сможет ездить по этим путепроводам через реку Днепр с утра понедельника, 20 июня.

Об этом в своем Telegram-канале написал мэр столицы Виталий Кличко. Для автосообщения между левым и правым берегами города будут работать пять путепроводов.

"В Киеве с утра понедельника, 20 июня, возобновляем автомобильное движение мостами Метро и Патона. Для автосообщения между левым и правым берегами столицы будут работать Дарницкий, Северный, Южный, Метро и Патона. Об организации работы общественного транспорта с учетом возобновления движения по мостам городские власти сообщат дополнительно", – написал Кличко.

Мэр Киева призвал водителей соблюдать ПДД, скоростной режим, а также отдавать предпочтение машинам скорой помощи, авто полиции, спасателей и автомобилям с гуманитарным грузом.

Напомним, в Киеве специалисты возобновили дорожные работы на улице Энтузиастов. На время ремонта на этом участке дороги будет организовано одностороннее движение.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Киеве продлили маршрут троллейбусов № 31. Теперь они будут ездить до станции метро "Лукьяновская".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!