УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В КГГА рассказали, на каких улицах восстановили дорожную разметку

2 минуты
1,4 т.
Рабочие продолжают восстанавливать дорожную разметку

В Киеве специалисты продолжают работы по нанесению дорожной разметки. Это уже сделано на более 60 магистральных улицах общегородского и районного значения.

Об этом рассказал первый заместитель председателя КГГА Николай Поворозник, передает пресс-службе ведомства. В столице проводится восстановление дорожной инфраструктуры.

Так, работы по нанесению дорожной разметки уже завершены по ул. Крещатик, ул. Братиславской, Европейской площади, ул. Владимирская, ул. Богатырской, Михайловской площади, ул. Соломенской, ул. Богдана Хмельницького, проспектах Науки и Валерия Лобановского, Столичном и Надднепрянском шоссе. Это более 60 магистральных улицах общегородского и районного значения.

В столице проводится восстановление дорожной инфраструктуры.
Рабочие продолжают восстанавливать дорожную разметку.
Проспект Степана Бандеры.

В ближайшие дни соответствующие работы должны начаться на Харьковском шоссе, просп. Броварском, ул. Мечникова. В ближайшее время работы также запланированы на ул. Ревуцкого, ул. Курнатовского, ул. Березняковской, ул. Софиевской, ул. Герцена и остальной улично-дорожной сети в пределах выделенных средств.

Разметка на велодорожках.
Разметка уже нанесена на более 60 магистральных улицах.
Работы по нанесению дорожной разметки продолжаются.

"Город также делает акцент на возобновлении разметки велосипедной инфраструктуры. Ведь количество пользователей велосипедами, самокатами и другими индивидуальными транспортными средствами растет", – резюмировал Поворозник.

Коммунальщики следят за дорожной инфраструктурой.

Как писал OBOZREVATEL, в Киеве специалисты возобновили дорожные работы на улице Энтузиастов. На время ремонта на этом участке дороги будет организовано одностороннее движение.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!