УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В КГГА рассказали, где провели текущий ремонт дорог в Киеве

1 минута
7,6 т.
В столице продолжили ремонт дорог

В Киеве коммунальные службы продолжают ухаживать за столичными автодорогами. Так, на 162 улицах, в том числе магистральных, уже завершен текущий ремонт покрытия.

Об этом рассказал первый заместитель главы КГГА Николай Поворозник, передает пресс-служба ведомства. Несмотря на военное положение, коммунальщики ремонтируют дорожную инфраструктуру.

"На магистральных дорогах возобновляется дорожная разметка и выполняются работы по заливке трещин дорожного покрытия. В частности, разметка уже восстановлена ​​на 16 улицах. В частности, это проспекты Науки, Лобановского, Оболонской, улицы Богатырской, Героев Днепра, Крещатик", – рассказал Поворозник.

Кроме того, специалисты КП "Киевавтодор" продолжают очищать ливнестоки и коллекторы, ремонтировать дождеприемные колодцы. Так, специалисты обследовали и очистили систему ливнестоков по улице Елены Телиги, в частности, в тоннеле на пересечении с улицами Щусева и Ильенко.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Украине полностью восстановили движение транспорта по Варшавской трассе по маршруту "Киев – Ковель". В результате боевых действий на трассе М-07 в Киевской области оккупантами было разрушено несколько объектов.