УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Синоптики предупредили об ухудшении погоды 25 ноября в Киеве и области

1 минута
3,0 т.
Синоптики предупредили о тумане в регионе

В Киеве и Киевской области в четверг, 24 ноября, в ближайшее время и до конца суток, а также утром 25 ноября ожидается туман. Синоптики предупредили об ухудшении видимости на дорогах.

Об этом сообщили в пресс-службе Украинского гидрометцентра. Объявлен I уровень опасности, желтый.

"Предупреждение об опасных метеорологических явлениях по Киевщине. В ближайшее время с содержанием до конца суток 24 ноября, ночью и утром 25 ноября ожидается туман, видимость 200-500 метров. Погодные условия приведут к нарушению движения транспорта на дорогах и улицах", – подчеркнули синоптики.

Синоптики предупредили об ухудшении погоды 25 ноября в Киеве и области

Напомним, в Укргидрометцентре проанализировали данные метеорологических наблюдений, накопленных за годы наблюдений, для определения предполагаемого сценария развития погодных условий в зимний период. Зима 2022-2023 годов в Украине будет в среднем теплее предыдущих.

В Украину сильные зимние морозы придут только в январе-2023. В декабре еще ожидаются плюсовые температуры в большинстве регионов.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Киеве и Киевской области в пятницу, 25 ноября, ночью и утром туман, днем дождь. Температура воздуха в регионе максимально прогреется до +3°С.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!