УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Синоптики предупредили об опасной погоде в Киеве на выходных: детальный прогноз

1 минута
5,6 т.
На выходных прогнозируют снег

В Киеве в пятницу, 21 января, на дорогах города возможен гололед. Синоптики предупредили о порывах ветра 15-20 метров в секунду.

Об этом сообщил портал Sinoptik. Специалисты прогнозируют осадки в виде снега на протяжении всего дня. Температура воздуха -3… -2.

В субботу, 22 января, в Киеве будет держаться облачная погода. Ночной снег закончится еще до рассвета. Днем он начнется снова, но к вечеру должен прекратиться. Температура воздуха -5… -2.

В воскресенье, 23 января, в столице на протяжении всего дня погода будет пасмурной. Ночью, вероятно, пройдет снег, но днем осадков синоптики не прогнозируют. Температура воздуха -5… -3.

Прогноз погоды в Киеве.

Добавим, от шквалов и сильной непогоды страдают не только западные регионы, но и даже центральные и южные части Украины. Ранее, в результате обрыва проводов, почти 350 населенных пунктов оказались обесточены.

Напомним, уже в конце весны в Украину может прийти жаркая погода и украинцы почувствуют настоящее лето. При этом температура поднимется до 28 градусов тепла.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что погода в Украине в пятницу, 21 января, будет пасмурной и снежной почти во всех областях. Морозы в то же время немного ослабнут.

Обращение коллектива Obozrevatel