УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Синоптики обещают в Киеве грозы и до +27 °С: прогноз погоды на неделю

1 минута
10,5 т.
В течение недели в столице прогнозируют дожди

В ближайшие 7 дней, с 20 по 26 июня, в Киеве ожидается переменчивая погода. Температура воздуха в среднем будет +18…+25 °С.

Об этом сообщил портал Sinoptik. В течение недели специалисты прогнозируют дожди, возможны грозы.

В понедельник, 20 июня, день в Киеве будет ясным, осадков синоптики не прогнозируют. Температура воздуха +21…+32 °С.

Во вторник, 21 июня, первая половина дня будет солнечной, но после обеда в столице начнется гроза, которая сменится дождем. Температура воздуха +20…+27 °С.

В среду, 22 июня, на протяжении всего дня ожидается дождь, который ослабнет только вечером. Температура воздуха +13…+17 °С.

Прогноз погоды в Киеве на неделю.

В четверг, 23 июня, в течение дня в Киеве ожидается облачная погода с прояснениями, днем возможен дождь, который к вечеру должен закончиться. Температура воздуха +14…+23 °С.

В пятницу, 24 июня, в Киеве на протяжении дня ожидается облачная погода, с прояснениями. Осадков в этот день синоптики не прогнозируют. Температура воздуха +18…+25 °С.

На выходных, 25 и 26 июня, в столице ожидается облачная погода с прояснениями, в последний день недели возможен дождь. Температура воздуха в субботу +19…+25 °С, а в воскресенье +18…+26 °С.

Как сообщал OBOZREVATEL, по прогнозам синоптика Леонида Горбаня, Украину ожидает аномальное лето. Самым жарким месяцем лета 2022 года будет август, когда даже возможна засуха.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!