УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Под Киевом в отделение полиции подбросили щенка. Видео

2 минуты
6,0 т.
Щенка подбросили ночью

В Вышгороде Киевской области в ночь с 17 на 18 февраля в управление полиции подкинули щенка. Неизвестный мужчина позвонил в дверь, а когда она открылась, затолкал животное в помещение и ушел в неизвестном направлении.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киевщины. Маленькая собачка уже нашла новый дом (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"В полночь в Вышгородское районное управление полиции в звонок входной двери позвонил мужчина. Но только полицейские разблокировали двери, как их ждал необычный сюрприз. Это была маленькая растерянная собачка. Ее владелец, едва открыв дверь, затолкал щенка в помещение полиции и ушел", – рассказали в пресс-службе.

Щенка подбросили ночью.

Правоохранители накормили и напоили животное, а уже к утру щенок обрел новый дом. Его забрал к себе мужчина, который заходил в полицию за помощью.

Для животного уже нашли новый дом.

Напомним, в Киевской области водители ради двух собак остановили движение транспорта на Бориспольском шоссе. Животные оказались на разделительной полосе и из-за страха перед машинами не могли перейти дорогу.

В Шевченковском районе Киева спасатели помогли собаке, голова которой застряла в заборе. Инцидент произошел на улице Дорогожицкой, 13.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в поселке Макаров Киевской области неравнодушный рыбак спас бездомную собаку, которая провалилась под лед. Животное пробыло в холодной воде около получаса.

Обращение коллектива Obozrevatel