УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Облачно и жара до +28°С: прогноз погоды в Киеве и области на 26 июля

1 минута
2,0 т.
Осадков синоптики не прогнозируют

В Киеве и Киевской области во вторник, 26 июля, ожидается облачная погода, с прояснениями. Максимально воздух в регионе прогреется до +28°С.

Об этом сообщили в пресс-службе Украинского гидрометцентра. Ветер северо-западный, 5-10 м/с.

"Погода на Киевщине на 26 июля. Облачно с прояснениями, без осадков. Температура по области ночью +12-17°С, днем +23-28°С; в Киеве ночью +14-16°С, днем +25-27°С", – говорится в сообщении.

Прогноз погоды в Киеве и области на 26 июля.

Отметим, во вторник, 26 июля, погода в Украине будет контрастной. Часть территории страны накроют дожди, однако в большинстве областей будет солнечно и жарко.

Кратковременные осадки с грозами ожидаются в Харьковской, Донецкой, Луганской, Днепропетровской, Запорожской областях, а также на Закарпатье, Львовщине и Волыни.

Напомним, в Киеве в среду, 6 июля, был установлен очередной температурный рекорд. Температура воздуха в столице в этот день достигла отметки +34,3°С. Предыдущий рекорд в этот день был зафиксирован 98 лет назад.

Как сообщал OBOZREVATEL, август в Украине отметится жаркой и засушливой погодой. Осадков практически не будет, а температура воздуха местами будет достигать +30°С.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!