УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Правильно загадываем желание в ночь на Рождество

42,4 т.
Правильно загадываем  желание в ночь на Рождество

В ночь на Рождество с 6 на 7 января открывается информационный портал, прямая связь с Вселенной. Не зря в народе говорят, что на Рождество "открываются небеса". Тот, кто попросит небеса о самом сокровенном, обязательно получит реализацию желаемого. Почему же тогда многие рождественские желания не сбываются? Потому что нужно уметь загадывать и просить у небес в эту ночь. Главный совет – рождественские желания не должны быть о материальных благах. В ночь перед Рождеством просят о любви, о гармонии в семье, о детях, о счастье или здоровье кого-то из близких. Хотя, загадывать материальные желания тоже можно, если реализация этого желания пойдет на пользу вашему духовному развитию.

Например, если у вас есть любимый человек, но вам негде жить, так как нет собственного жилья, то попросите у небес свое жилье, для того, чтобы в своем доме строить свои счастливые отношения и любовь. Но например, если у вас уже есть машина или квартира, а хочется новую, просто потому что старая надоела, то такие меркантильные желания не загадывают на Рождество.

Загадывать рождественское желание нужно в 12 ночи в ночь с 6 на 7 января. И самое главное – формулировка желания должна быть в настоящем времени. Не загадывайте в будущем времени. Сформулируйте в настоящем, как будто уже имеете желаемое, а в конце – благодарность. Вот пример желания "В этом году я знакомлюсь с мужчиной, между нами вспыхивает любовь, и мы думаем о свадьбе, благодарю тебя Боже за это". "В этом году я и мой любимый находим компромиссы в наших отношениях и живем в счастье и гармонии, благодарю тебя Боже". То есть желание должно быть сформулировано в настоящем времени и в позитивной форме, без негативных утверждений. Например, "мы не ссоримся" нужно заменить на утверждение "наши отношения полны взаимопонимания и гармонии", сообщает Woman2woman.