УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве в ноябре может выпасть первый снег, ударят морозы: прогноз на месяц

1 минута
18,8 т.
В течение месяца температура воздуха продолжит опускаться

В Киеве на протяжении ноября ожидается преимущественно облачная погода, с прояснениями. Температура воздуха продолжит снижаться.

Об этом сообщил портал AccuWeather. В конце месяца столбик термометра опустится до +1, а по ночам -4.

Так, 1-7 ноября, ожидается преимущественно солнечная и теплая погода. Осадков синоптики не прогнозируют. Воздух в течение недели прогреется, в четверг до +14, но уже в воскресенье столбик термометра опустится до +9, а ночью до -1.

Вторая неделя ноября, с 8 по 14 числа, будет переменчивой. Первые три дня ожидается солнечная погода, без осадков. Температура воздуха днем в среднем +8. Но уже начиная со среды небо затянет облаками, а с пятницы по воскресенье в Киев придут дожди.

Третья неделя, с 15 по 21 ноября, начнется с дождей, но уже в среду в столицу вернется солнечная погода, возможна небольшая облачность. Температура воздуха в среднем составит +3… +5, а по ночам столбик термометра опустится до -4.

Прогноз погоды в Киеве на ноябрь.

С 22 по 28 ноября погода в Киеве, по прогнозам синоптиков, будет переменчивой. В первую половину недели днем ожидается облачность, без осадков. А во второй половине – переменная облачность. В среднем температура воздуха составит +1, а по ночам -4.

29 ноября будет пасмурно, но 30 числа возможен небольшой снег. Температура воздуха в среднем 0… +1.

Стоит отметить, что согласно прогнозу портала World weather, снег в столице также возможен и 29 ноября.

Прогноз погоды в Киеве на ноябрь.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что на территорию Украины надвигаются сибирские морозы. Холодные массы с севера дадут о себе знать уже совсем скоро.