УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Черновецкий: беременность Савчук до замужества - грязная ложь

654
Черновецкий: беременность Савчук до замужества - грязная ложь

Во вторник, 23 августа, Леонид Черновецкий сделал заявление, в котором признался, что у него действительно романтические отношения с Еленой Савчук (на фото).

"Считаю своим долгом раскрыть некоторые стороны моей личной жизни, о которых ранее я никогда не упоминал. То, что происходит сегодня в моей семье, точнее в отношениях между мной и моей женой, логически обязательно завершится разводом. Поскольку мы не живем вместе, как муж и жена, уже очень много лет. И, несмотря на это, я испытываю к моей супруге искреннее уважение, как к матери моих детей и женщине, которую я любил на протяжении многих лет", — заявил мэр.

"Елена Савчук, за которой я сегодня ухаживаю, и с которой у меня сложились романтические отношения, а тем более ее мать, пастор София Жукотанская, которая никогда не поощряла мои ухаживания, не имеют к моему разводу ровным счетом никакого отношения. Более того, пастор София, верная христианским принципам, всячески препятствовала нашим встречам. Что же касается Елены Савчук, то любой человек, который более-менее близко ее знает, может охарактеризовать ее, как скромную и бескорыстную женщину и просто хорошего человека. Знаю, что она не претендует ни на какие материальные блага, а только требует искренности и уважения в наших отношениях. К сожалению, я, как и многие мужчины, был грешен в отношениях со своей женой. Но я не собираюсь исповедоваться перед людьми, а делаю это каждое воскресенье в православной церкви. Но то, что сегодня происходит между мной и Еленой, касается только нас двоих. Это серьезные отношения между двумя взрослыми людьми. Все разговоры о ее беременности до замужества – грязная ложь!", - сказал Леонид Черновецкий.

Напомним, как стало известно почти три года мэр встречается с экс-сотрудником КГГА Еленой Савчук, и 7 лет живет с супругой Алиной Айвазовой отдельно.