УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

9 мая в центре столицы перекроют ряд улиц

2,2 т.
9 мая в центре столицы перекроют ряд улиц

9 мая во время проведения общегосударственных и общегородских мероприятий, посвященных Дню Победы, ряд улиц в центре столицы будет перекрыто. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

В частности, согласно распоряжению КГГА, Главное управление МВД Украины в Киеве с 7:00 до 23:00 ограничит движение всех видов транспорта, кроме наземного городского пассажирского транспорта, на ул. Лаврской (от ул. Цитадельной до площади Героев Великой Отечественной войны).

Читайте: В сети появилась патриотическая азбука украинцев: Х - "Путин", Я - "легитимный"

Кроме того, в случае необходимости с 8:00 до окончания мероприятий по возложению цветов будет приостановлено движение всех видов транспорта на ул. Лаврской, Грушевского, площади Победы и просп. Победы возле памятника героям-танкистам.

Читайте: Под Киевом строят новые блокпосты

Департамент транспортной инфраструктуры внесет изменения в маршруты автобусов и троллейбусов, которые курсируют по улицам, где будет временно запрещено движение транспорта.

Читайте: Турчинов не исключает провокации 9 мая

Ранее сообщалось, что военно-исторический парад в День Победы 9 мая в Киеве перенесен с Крещатика в Национальный музей истории Великой отечественной войны.