УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве вкладчиков "Дельта Банка" перестали записывать на прием

40,9 т.
В Киеве вкладчиков 'Дельта Банка' перестали записывать на прием

Вкладчиков "Дельта Банка" перестали записывать на прием к администрации финансового учреждения. "Обозреватель" узнавал, почему это происходит.

Напомним, с 3 марта в "Дельта Банке" введели временную администрацию.

"Информируем вас, что личный прием граждан по вопросу дальнейшего взаимодействия банка с клиентами в условиях работы временной администрации, проходит каждую неделю по понедельникам (за исключением праздничных дней) с 16.00 до 18.00", - сообщается на официальном сайте "Дельта Банка".

"Обозреватель" обратился в банк, где нам рассказали, что запись на прием уже завершена.

"В связи с большим количеством клиентов, желающих записаться на прием к уполномоченному лицу, а также учитывая тот факт, что прием граждан происходит только по понедельникам за исключением праздничных дней, все даты были забронированы. Записаться нет возможности и встреча с уполномоченным лицом – не возможна", - рассказала по телефону оператор "Дельта Банка".

Читайте: Банк в центре Киева ограбили на 130 тыс. грн

Учитывая напряжение, в котором пребывают вкладчики, довольно странно, что администрация осуществляет прием только раз в неделю и то на пару часов. Примечательно, что ближайший прием граждан (которые успели раньше произвести бронирование по телефону), состоится лишь 16 марта (следующий понедельник - выходной день).

В "Дельта Банке" отметили, что на встрече с представителями банка не осуществляется выплата денежных средств

"Это будет разговор и консультация по поводу дальнейшей работы. Вопрос с выплатами вкладчикам можно решить, позвонив на "горячую линию" банка", - рассказали в "Дельта Банке".

Читайте: Батальону "Киев-1" поручена охрана возле здания Нацбанка – МВД

Ранее "Обозреватель" сообщал, что в "Надра Банк" была введена временная администрация.

ВСЕ НОВОСТИ КИЕВА