УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве утром парализовано движение на двух мостах

28,3 т.
ДТП

В Киеве утром в четверг, 4 августа, на мосту Патона произошло ДТП при участии трех автомобилей – в результате образовался масштабный затор в сторону правого берега.

Об этом сообщает корреспондент "Обозревателя".

В ДТП попали автомобили Hyundai Tucson, Nissan Note и Infinity FX 37s. По предварительным данным, водители не выдержали безопасную дистанцию.

В результате ДТП пострадавших нет.

Читайте: С миллионным залогом: в Киеве арестовали водителя, сбившего двух полицейских

Также, согласно данным сервиса "Яндекс. Пробки", по состоянию на 9 утра парализовано движение на Южном мосту в сторону правого берега.

Яндекс. Пробки

Как сообщал "Обозреватель", поздно вечером 1 августа в Киеве пьяный водитель на автомобиле Opel врезался в патрульных, которые оформляли ДТП на Столичном шоссе. Пострадали двое полицейских - девушку в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу.

В полиции заявили, что водитель Оpel на момент совершения ДТП был в состоянии глубокого опьянения - в его крови обнаружили 2,41 промилле алкоголя.

Источники рассказали "Обозревателю", что водитель, устроивший аварию, в 2015 году два раза был задержан правоохранителями.

Киевский полицейский Алексей Савкин обратился к украинцам с просьбой помочь его коллеге Кристине Гончаренко, которая пострадала в ДТП.

ВСЕ НОВОСТИ КИЕВА

В Киеве утром парализовано движение на двух мостах
В Киеве утром парализовано движение на двух мостах
В Киеве утром парализовано движение на двух мостах