УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве парни из джипа избили водителя

12,8 т.
В Киеве парни из джипа избили водителя

В Киеве парни из внедорожника набросились на водителя иномарки, в которую врезались.

Об этом сообщает "Сегодня".

Инцидент произошел 19 апреля на ул. Малышко напротив "Детского мира". Семья - муж с женой и 2-летним ребенком - ехала на Chevrolet Aveo по ул. Малышко, когда вдруг на дорогу начал резко выезжать задом Mitsubishi. Произошло столкновение.

Водитель Chevrolet вышел, чтобы осмотреть свое авто. В это время из внедорожника выскочили двое мужчин и набросились на него с кулаками.

Тому удалось от них отбиться, тогда один из мужчин заскочил в Mitsubishi, достал оттуда пистолет и несколько раз выстрелил в водителя.

Затем начали избивать раненого - на глазах у маленького ребенка били рукояткой пистолета по голове.

После этого хулиганы заскочили в свой внедорожник и начали удирать. Проехать по перекрытой дороге было невозможно – поэтому автомобиль выскочил на тротуар и, пугая пешеходов, на высокой скорости скрылся с места ДТП.

Читайте: В Киеве шустрый вор украл велосипед возле бювета: видеофакт

В милиции сообщили, что пострадавшего водителя госпитализировали в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, ссадинами и ушибами, проникающим ранением ноги.

"В мужчину стреляли резиновыми пулями. Мы проводим усиленный поиск машины и тех людей, которые избили водителя на глазах у его семьи", - заявили в Днепровском РУВД.

Читайте: В Киеве паркуют автомобили даже возле памятника Голодомору: фотофакт

Как сообщал "Обозреватель", ранее в Киеве неизвестные открыли стрельбу по автомобилю заместителя командира батальона "Киев-1".

ВСЕ НОВОСТИ КИЕВА