УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Киевщине учительница пришла в "пункт несокрушимости", чтобы провести урок математики для школьников. Видео

1 минута
9,0 т.
Учительница пришла, чтобы провести урок для школьников

В Фастове Киевской области учительница пришла в "пункт несокрушимости". Женщине понадобился доступ к сети интернет, чтобы провести для школьников урок математики.

Об этом сообщили в пресс-службе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Киевщины. Заведения работают круглосуточно (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

"Сегодня "пункты несокрушимости" – это не только места обогрева и зарядки мобильных телефонов, это места общения, поддержки друг друга и даже часть школ и садиков. Наши дети должны получать образование, несмотря ни на что. Вот так учитель младших классов одной из школ Фастова проводит онлайн-урок по математике для своих маленьких школьников", – говорится в сообщении.

На Киевщине учительница пришла в "пункт несокрушимости", чтобы провести урок математики для школьников. Видео

Добавим, что в Киеве и Киевской области, как и по всей Украине, могут действовать три типа отключений электроэнергии. Это плановые стабилизационные, экстренные аварийные и специальные экстренные аварийные отключения. Графики действуют только для плановых отключений. Как можно узнать свой тип отключения, разбирался OBOZREVATEL.

Напомним, в Киеве с наступлением холодов начали работу специальные пункты обогрева. Чтобы киевляне могли узнать информацию о ближайшем из них, была создана специальная интерактивная карта.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Киеве при Лукьяновском СИЗО начал работать "пункт несокрушимости". Жители в соцсетях с юмором отреагировали на возможность посидеть в тепле и с интернетом в Киевском следственном изоляторе.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!