УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Высадил посреди дороги!" В Киеве водителя маршрутки засекли на хамском поведении

12,7 т.
'Высадил посреди дороги!' В Киеве водителя маршрутки засекли на хамском поведении

В Киеве водителя маршрутки №461 подловили на хамском поведении с пассажирами льготных категорий.

Он специально высаживал пассажиров не на обустроенной остановке, чтобы не смогли зайти люди с правом на бесплатный проезд, сообщила на своей странице в Facebook пользовательница соцсети Надежда.

Она рассказала, что с этим столкнулась ее мать, которую водитель не только не подобрал на остановке, а и показал ей неприличный жест, проезжая мимо. Надежда пыталась разыскать мужчину, однако 4 июня увидела в группе "Борщаговка" еще одну жалобу на водителя маршрутки с таким номерным знаком.

Читайте: Под Киевом произошла авария с двумя маршрутками: пострадало 26 человек

"Он высадил льготника посреди дороги! На остановке ул. Жолудева в маршрутку через заднюю дверь зашла бабушка лет 70-80, сказав водителю, что у нее льготный проезд. Автобус уже отъехал от остановки, водитель попросил предъявить документы, остановился и потребовал выйти и зайти через переднюю дверь, чтобы показать документы (как всем известно, это один из самых загруженных маршрутов, по салону пройти к водителю возможности нету)", – поделились очевидцы.

Маршрутка
Водитель

Пожилая женщина вышла, чтобы зайти через переднюю дверь, однако водитель закрыл их и уехал. Возмущение пассажиров на него не повлияло.

"Высадил посреди дороги!" В Киеве водителя маршрутки засекли на хамском поведении

Как писал OBOZREVATEL, во Львове водитель 33-й маршрутки оскорбил пассажиров, которые хотели воспользоваться правом льготного проезда. Он назвал их уродами и отказывал в перевозке.