Крутили Чичерину: в Киеве паб оскандалился подыгрыванием "Л/ДНР". Видео

В Киеве паб оскандалился песнями фанатки 'Л/ДНР'

В пабе "Портер" на Житомирской в Киеве включили песни скандальной российской певицы Юлии Чичериной, которая является ярой сторонницей террористов "Л/ДНР".

Подтверждающее видео из соцсетей опубликовал в Facebook киевлянин Евгений Яковлев, возмутившись такой политикой заведения (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).

"Портер Паб", вы чё, ребята, вообще ох*рели? "Портер" на Житомирской, играет Чичерина. Это уже край дна. Увидел в сториз и охр*нел от этого. К вам наведаться лично и спросить с того, кто это допустил?" – написал активист.

Читайте: "Впаривает бесплатный концерт, лишь бы пришли": в сети жестко высмеяли собравшуюся в Украину Чичерину

"Для тех, кто вчера на свет появился: Юлия Чичерина это самый ярый поклонник "ДНР"/"ЛНР". С недавних пор состоит в партии "За правду" Захара Прилепина. А ещё она в розыске СБУ. Берега попутали?" – не сдержался Яковлев.

Чичерина поддерживает террористов "ДНР"

Мужчина также показал ответ заведения на его замечание. "Мы все таки паб. Заведение общественного питания. Мы аполитичны. Но на счет Чичериной согласны, Google нам в помощь, в ближайшие день-два удалим все ее песни. Я прекрасно понимаю, к чему вы клоните. Но нет, не знал. Я ее не слушаю и не слежу за карьерой. Но чтобы больше не портить отдых вам и тем, кто знает, почистим плейлист. И спасибо, что указали на оплошность. День-два и у нас Чичерину никто не услышит!" – заверил представитель паба.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Чичерина отличилась бредовым заявлением о том, что в зоне ООС на стороне Украины воюют иностранные наемники, которые устраивают сафари на бабушек на огородах и электриков на столбах.

Кроме того, она выдала "перл" о том, что украинцы якобы никогда не умели воевать и всегда проигрывали, а потому за их свободу воюют только американцы, европейцы и "стажеры из ИГИЛ".