УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Директор киевского зоопарка посоветовал решать проблемы без него

Директор киевского зоопарка посоветовал решать проблемы без него

Директор КП "Киевский зоопарк" отказался прийти на пресс-конференцию, которая состоится в 11:30 в помещении Первого информационного портала "Обозреватель" на тему: "Киевский зоопарк: пути решения наболевших проблем зверинца". Алексей Толстоухов, аргументировал свой отказ тем, что депутат Киевсовета Алексей Давиденко и президент Международной организации общества защиты животных SOS Тамара Тарнавская не компенетнты в вопросах киевского зоопарка.

"Ни Тарнавская, ни Даведенко не являются специалистами в этой области. Поэтому проводите пресс-конференцию без меня", - подытожил Толстоухов.

"Обозреватель" начал переговоры с директором зоопарка два дня назад. Все это время Толстоухов обещал, что в пресс-конференции примет участие представитель киевского зоопарка, так как он сам будет отсутствовать в это время в Киеве.

"Кияни.Обозреватель" уже не первую неделю ожидают ответов на информационные запросы, которые были отправлены в КП "Киевский зоопарк". Отметим, что согласно "Закону о доступе к публичной информации" предусматривается пятидневный срок для ответа на информационный запрос или же 48-часовой - в случае чрезвычайной ситуации.