УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Янтарные копы" с 7 октября стартуют в кино: почему стоит пойти на комедию

2 минуты
939
'Янтарные копы' 7 октября в кинотеатрах

7 октября в кинотеатрах Украины стартует отечественная комедия "Янтарные копи". Главные роли в фильме режиссера Алины Бухтияровой выполнили комики студии "Мамахохотала" Евгений Янович и Олег Маслюк, звезда сериала "Папик" Дарья Петрожицька и певица Алина Паш.

Официальный трейлер доступен на Youtube VLGFilm Ukraine. По сюжету комедии, патрульный Максим с детства мечтал следить за правопорядком, чтобы делать мир безопасным и справедливым. Но неожиданно его переводят из Киева в небольшой поселок на Житомирщине. Там столичный полицейский со своим новым напарником Богданом бросают вызов янтарной мафии. Сможет ли Макс найти общий язык с яркими местными копами и победить всесильного "Янтарного Барона"? Но и это не единственная проблема отважного патрульного, которому еще необходимо вернуть доверие своей любимой девушки.

5 октября состоялась звездная премьера фильма

Фильм производства компании "КиноХит Ю Эй", создан при поддержке Государственного агентства Украиины по вопросам кино с участием телеканала НЛО ТВ, студии "Мамахохотала" – "Янтарные копы" стартуют в украинских кинотеатрах с 7 октября.

Почему обязательно стоит пойти в кино на этот фильм?

В комедии прекрасный актерский состав. Звезды шоу "Мамахохотала" (НЛО TV) Евгений Янович и Олег Маслюк играют главных напарников-полицейских. Звезда украинского экрана Дарья Петрожицкая воплотила роль Ани – напарницы и любимой главного героя. А известная певица Алина Паш, для которой эта роль стала дебютом в кино, играет одну из участниц любовного треугольника. Кроме того, в фильме вы увидите и Андрея Бурима, и Владимира Кравчука, и Александра Рудинского, который недавно побывал на Венецианском кинофестивале.

5 октября состоялась звездная премьера фильма

Создатели обещают много экшна и юмора! Так, в фильме будут погони, перестрелки и даже женская драка – героини Даши Петрожицкой и Алины Паш сразятся за мужчину. Актрисы постарались сделать все максимально правдоподобно и почти все трюки воплотили самостоятельно – без помощи, но под наблюдением каскадеров.

Для съемок этого фильма актеры постарались: прошли подготовку в академии полиции, занимались с каскадерами, учились боевым искусствам и экстремальному вождению. Правда, актер Евгений Янович признается, что ему бы и обычного хватило, ведь ездить за рулем более-менее нормально он так и не научился. Даже въехал во время съемок в очень дорогую технику.

В фильме снялись и продюсеры ленты! Иван Мелашенко сыграл эпизодическую роль, а вот чтобы отыскать Ивана Букреева и Романа Мартыненко зрителю нужно будет внимательно присматриваться к тому, что происходит на экране.

Крутые саундтреки! В "Янтарный копах" будет более 10 ярких саундтреков от звезд украинского шоу-бизнеса: Alina Pash, Сергей Жадан и собаки, Alyona Alyona, ХАС, Kalush, Фир, Yarmak и даже Михаил Поплавский звучать в кино.