УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Вышел официальный трейлер фильма "Отряд самоубийц: Миссия навылет"

2 минуты
1,0 т.
Фильм 'Отряд самоубийц: Миссия навылет'

Компания Warner Bros. показала официальный трейлер картины "Отряд самоубийц: Миссия навылет", снятой по мотивам комиксов издательства DC Comics. Премьера ленты запланирована на 5 августа 2021 года.

Соответствующее видео было опубликовано на официальном YouTube-канале студии (чтобы просмотреть, проскролльте новость до конца). По сюжету картины, отряду головорезов, собранных из заключенных тюрьмы Белль Рив, где содержатся преступники со сверхспособностями, снова придется спасать все человечество.

Героям предстоит отправиться на южноамериканский остров Корто Мальтезе, чтобы разрушить Йотунхейм, тюрьму и лабораторию нацистской эпохи, в которой содержались политические заключенные и проводились эксперименты.

Кадр из фильма "Отряд самоубийц: Миссия навылет"
Кадр из фильма "Отряд самоубийц: Миссия навылет"

Режиссером фильма выступил Джейм Ганн, а ключевые роли в нем исполнили Марго Робби, Тайка Вайтити, Юэль Киннаман, Алиси Брага, Идрис Эльба и другие. В оригинальной озвучке можно будет услышать и голос Сильвестра Сталлоне, который дублировал человека-акулу Нэнуэ.

Кадр из фильма "Отряд самоубийц: Миссия навылет"
Кадр из фильма "Отряд самоубийц: Миссия навылет"

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее состоялась премьера мини-сериала под названием "Анна Болейн" на телеканале Channel 5, главную героиню в котором сыграла Джоди Тернер-Смит. Как оказалось, не всем зрителям понравилась кинолента из-за сценария и самой актрисы.