УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Во время съемок сериала Netflix произошла трагедия: 2 актера погибли, 6 госпитализированы

1 минута
20,0 т.
Во время съемок сериала Netflix произошла трагедия: 2 актера погибли, 6 госпитализированы

Во время съемок сериала "Избранный" от киноплатформы Netflix в Мексике произошла трагедия. 16 июня фургон со съемочной группой попал в ДТП, в результате которого погибли 2 актера – Раймундо Гардуньо Крус и Хуан Франсиско Гонсалес Агилар.

Еще 6 пассажиров были госпитализированы. Среди них еще два актера и четверо членов съемочной команды. О несчастном случае рассказали журналисты Associated Press (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

По информации СМИ, авария произошла по пути из Санта-Росалии в местный аэропорт. Журналисты сообщили, что фургон съехал с дороги в пустынной местности, после чего перевернулся.

Раймундо Гардуньо Крус и Хуан Франсиско Гонсалес Агиллар погибли сразу.

17 июня фургон со съемочной группой попал в ДТП
Два актера погибли

Те пассажиры, которым удалось выжить, с травами разной степени тяжести были госпитализированы в больницу. Медики оценивают их состояние как стабильное.

Компания Netflix приостановила съемки сериала, но не дала официальных комментариев по поводу трагедии. Известно, что дело уже расследуется правоохранительными органами.

По сообщениям друзей пострадавших, актеры жаловались на проблемы с логистикой и транспортировкой. Поговаривают, что Netflix эксплуатирует водителей, из-за чего, вероятно, могло произойти ДТП.

Как известно, съемки сериала "Избранный" стартовали в 2019 году. В сюжете речь идет о 12-летнем мальчике, который считает себя вернувшимся на землю Иисусом Христом, обладающим библейскими силами для спасения человечества.

Как сообщал OBOZREVATEL, Netflix не в первый раз попадает в громкие скандалы. В 2022 году первый арабский сериал киноплатформы под названием "Дорогие друзья" вызвал возмущение в Египте. Создателей обвинили в пропаганде гомосексуализма.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!