УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Грандиозный финал: появился трейлер последнего сезона "Игры престолов"

78,0 т.
Грандиозный финал: появился трейлер последнего сезона 'Игры престолов'

Телеканал HBO обнародовал трейлер новинок на 2019 годе, в котором присутствовали кадры культового сериала "Игра престолов".

Соответствующее видео опубликовано на официальном YouTube-канале, оно получило более 5 млн просмотров (чтобы посмотреть ролик, проскролльте до конца страницы).

Так, в двухминутном трейлере можно увидеть кадры из фильма "Дедвуд", сериала "Большая маленькая ложь", "Праведные камни", "Мистер Флетчер", "Родной сын" и другое.

Арья Старк

Но долгожданными для многих фанатов стали моменты из "Игры престолов", снятой по мотивам романов Джорджа Мартина из цикла "Песнь льда и пламени". Создатели показали дракона, летящего над отрядом Безупречных – армия Дейенерис Таргариен – матерь драконов, Бурерожденная, наследницей семи королевств.

Читайте: "Оскар-2019": звезда ''Игры престолов'' впечатлила изысканным образом на красной дорожке

Крупным планом показали Арью Старк в боевом экипировке. Она смотрит вверх сначала настороженно, потом с еле заметной улыбкой. Фанаты уже построили теорию, что на драконе она увидела сводного брата Джона Сноу (Таргариен), который в прошлом сезоне вместе с Дейенерис направлялся в Винтерфелл.

В конце показали нарезку из предыдущего сезона: Короля Ночи, который убил и воскресил одного из трех драконов, Джона Сноу и падение Стены. В финальном сезоне решится исход битвы живых и мертвых.

Как сообщал OBOZREVATEL, недавно Кит Харингтон, сыгравший Джона Сноу (Таргариена), проболтался своей супруге о концовке долгожданного 8-го и финального сезона сериала.