УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Украине снимут хоррор-фильм о Чернобыле с Мишиной в главной роли. Первые кадры

2 минуты
8,2 т.
В Украине снимут хоррор-фильм о Чернобыле с Мишиной в главной роли. Первые кадры

В Киеве начались съемки хоррор-фильма о паранормальных явлениях в зоне отчуждения. Кинокартина будет называться "The Chernobyl Fallout", а одну из главных ролей в ней сыграет скандальная "холостячка" Ксения Мишина.

Первые кадры с окровавленным лицом девушки уже появились в сети, рассказывает KP.UA. Сообщается, что актеры общаются на английском языке, ведь фильм планируют показать не только в Украине, но и за ее пределами (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

По сюжету, в Чернобыле при таинственных обстоятельствах исчезает британский ученый. Его сестра – Оливия, которую сыграла английская актриса Хлоя Луиза Буенс, приезжает в местную гостиницу на поиски брата.

Мишина снялась в хорроре

Остановившись в том же номере, в котором жил пропавший без вести, молодая женщина находит записи с исследованиями, сделанные накануне. Оливия обращается к администратору Насте, которую сыграла Мишина, а та, в свою очередь, советует ей найти паропсихолога.

Ксению Мишину гримируют

"В фильме "The Chernobyl Fallout" мы поднимаем одну из важнейших проблем Украины: Чернобыльская авария и ее последствия. Катастрофа изменила множество судеб и повлияла на ход мировой истории", – рассказал режиссер картины и по совместительству актер, сыгравший паропсихолога Сергея Василий Москаленко.

Кровавое лицо Мишиной

Премьера "The Chernobyl Fallout" ориентировочно запланирована на осень 2022 года. Сама Ксения Мишина счастлива, что ей удалось принять участие в таком проекте, ведь с детства интересовалась, страшно ли актерам сниматься в хоррорах.

Мишина и Василий Москаленко

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что на экраны вернется легендарный комедийный фильм о монстрах "Семейка Аддамс". Кинокартину покажут в Украине уже 21 октября.