УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Украине показали новый фрагмент романтической ленты "НЕидеальный мужчина"

2 минуты
135
Кадр из фильма

С 5 августа в украинских кинотеатрах стартует романтическая лента "НЕидеальный мужчина" с Дэном Стивенсом и Марен Эггерт в главных ролях. Соавтором сценария и режиссером выступила Мария Шрадер, получившая в прошлом году премию "Эмми" за режиссуру шоу "Неортодоксальная" для Netflix.

Как сообщила компания "Вольга Україна", "НЕидеальный мужчина" – экранизация фантастического рассказа Эммы Браславски, получившей несколько престижных премий за текст первоисточника. Фильм был представлен в марте этого года в основном конкурсе Берлинского кинофестиваля, где исполнительница главной женской роли Марен Эггерт была удостоена "Серебряным медведем" за лучшую женскую роль. "НЕидеальный мужчина" держит 91% рейтинг на Rotten Tomatoes, а западные критики единодушно хвалят фильм за остроумие, актерскую игру, отличную химию между героями (чтобы посмотреть трейлер, проскролльте до конца новости).

Кадр из фильма

Перед скорой украинской премьерой фильма компания обнародовала новый фрагмент из ленты "НЕидеальный мужчина".

Романтическая история "НЕидеального мужчины" крутится вокруг лингвиста Альмы (Марен Эггерт) – выдающейся ученой с непростым характером. Расставшись со своим партнером, она предпочитает компанию коллег или тишину собственного дома. Но создатели не будут томить предысторией, все вышеназванные и другие подробности об Альме зрители поймут по ходу действия. На самом деле, фильм сразу набирает скорость и приводит Альму ко знакомству с Томом (Дэн Стивенс) – идеальным андроидом, созданным специально под нее и ее вкусы. По крайней мере – в теории.

Кадр из фильма

А на практике, Альма оказалась среди первопроходцев, которые должны оценить – могут ли такие роботы и правда жить бок о бок с людьми, быть для нас опорой, поддержкой и полноценным любовным интересом.

Стоит ли говорить, что своенравная Альма сама того до конца не осознавая, заполучила не менее своенравный экземпляр, который не намерен просто так сдаться и быть отправленным обратно на завод-производитель?

Картину "НЕидеальный мужчина" украинские зрители увидят одними из первых в мире – фильм в прокате с 5 августа.